20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 28.04.2017

28.04.2017

С 24.04.2017 по 28.04.2017 в МАДОУ «Детский сад № 62» прошли мероприятия в рамках  Европейской недели иммунизации.

В беседах «Чистота – залог здоровья», «Полезные и вредные привычки», «Зачем? Почему? Отчего?» воспитанники старшего дошкольного возраста узнали о важности иммунизации для улучшения здоровья.

В своих творческих работах ребята подготовительных групп показали каких «Друзей здоровья» они знают, оформив в группе тематическую выставку рисунков.

В сюжетно-ролевых играх «Добрый доктор Айболит», «В медицинском центре» воспитанники старшего дошкольного возраста закрепили знания о важной профессии врача, узнали при каких случаях нужно обращаться за медицинской помощью и как важно соблюдать назначения доктора.

Для сотрудников и родителей (законных представителей) оформлены информационные стенды, размещена информация на официальном сайте ДОУ о необходимости вакцинопрофилактики.