20.06.2017
20 июня 2017 года в рамках «Единого дня летнего спорта» в МАДОУ № 62 прошел спортивный квест с препятствиями, подсказками и веселыми сюрпризами «В поисках сокровищ». Ребята собрали все ключи и смогли открыть заветный сундук.

14.06.2017
12 июня 2017г. прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню России. На площади Киселева Автозаводского района состоялся V Открытый фестиваль - парад художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин России», в котором участвовали семьи воспитанников МАДОУ «Детский сад № 62».

Главная » 26.04.2017

26.04.2017

26.04.2017г. воспитанники МАДОУ № 62 приняли участие в районной интеллектуальной мини-олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста.

Дети представили домашнее задание «Сбережем нашу планету». В интересной игровой форме показали, как через четыре стихии надо беречь  Землю.

Благодарим педагогов за подготовку воспитанников: заместитель заведующего Смолина Н.В., педагог-психолог Кочергина О.С, музыкальны          й руководитель Белякова Е.В., старший воспитатель Устимова М.А., воспитатели групп – Бабушкина И.Н., Солоницына М.Ю., Кудрявцева И.Н., Турсунова А.С., Борякова Н.В., Полежаева Н.И.

Ченцов Максим

Ловыгина Варя

Барышев Матвей

Бурова Даша

Колина Ира

Кочетков Алексей

Ребята проявили настоящий командный дух!