15.05.2018
Ежегодно 15 мая празднуется Международный день семьи. Семья - была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. В МАДОУ «Детский сад № 62» в рамках праздника были проведены мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и традиций.

14.05.2018
14.05.2018г. в ДК «ГАЗ» состоялся первый районный шахматный турнир среди дошкольников старшего возраста. В турнире приняло участие 25 воспитанников из дошкольных учреждений Автозаводского района. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Главная » Информация » Поздравляем

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Поздравляем  в мае сотрудников:

Сегодня праздник – день рожденья!

Все с пожеланьями спешат.

Так пусть не смолкнут поздравленья,

Слова прекрасные звучат!

Пусть будет в жизни всё, что нужно,

Чтоб прибавлялось счастье вновь -