18.04.2018
18.04.2018г. была проведена экологическая акция «Каждой птице – новый дом», целью которой было не только сформировать представления воспитанников об окружающем мире, но и воспитать стремление бережного отношения к природе, активного участия в деле защиты окружающей среды.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями

Учреждение в отношении имущества, закрепленного за ним на праве оперативного управления, владеет, пользуется этим имуществом в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, назначением этого имущества.

Сведения о наличии обрудования:

В МАДОУ "Детский сад № 62" в функционируют 11 групп общеразвивающей направленности. Имеется музыкальный зал, спортивный зал, бассейн, кабинет педагога-психолога, методический кабинет (библиотека), уличная спортивная площадка, приспособленная для передвижения детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МАДОУ "Детский сад № 62" имеется 1 компьютер, 5 ноутбуков - все имеют выход в Интернет.Создана локальная сеть. В группах имеется 9 интерактивных досок.

В Учреждении имеется методический кабинет  (библиотека) (площадь 16кв.м),  котором создана современная библиотека-медиатека. имеется компьтер с выходом в Интернет, создана локальная сеть.

Средства обучения:

Перечень средств обучения в группах общеразвивающей направленности

Перечень средств обучения в музыкальном зале

Перечень средств обучения на объектах спорта (спортивный зал, бассейн)

Перечень средств обучения в кабинете педагога-психолога

Перечень наглядно-дидактических пособий и электронных образовательных ресурсов