14.01.2019
Безопасность, это то, что родители обязаны обеспечить ребенку везде, в том числе и в машине. Чтобы напомнить водителям – родителям об обязательном использовании ремней безопасности и правилах перевозки детей до 12 лет легковым автотранспортом, в детском саду с 09.01.2019 по 14.01.2019 проходила неделя, посвященная городской Акции «Автокресло – детям!».

29.12.2018
Бывают в нашей жизни такие праздники, от которых ждешь чудес и волшебства вне зависимости от того, сколько тебе лет. Конечно же, таким праздником является Новый год.

Главная » Информация » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса » Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями

Учреждение в отношении имущества, закрепленного за ним на праве оперативного управления, владеет, пользуется этим имуществом в пределах, установленных законом, в соответствии с целями своей деятельности, назначением этого имущества.

Сведения о наличии обрудования:

В МАДОУ "Детский сад № 62" в функционируют 11 групп общеразвивающей направленности. Имеется музыкальный зал, спортивный зал, бассейн, кабинет педагога-психолога, методический кабинет (библиотека), уличная спортивная площадка, приспособленная для передвижения детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В МАДОУ "Детский сад № 62" имеется 1 компьютер, 5 ноутбуков - все имеют выход в Интернет.Создана локальная сеть. В группах имеется 9 интерактивных досок.

В Учреждении имеется методический кабинет  (библиотека) (площадь 16кв.м),  котором создана современная библиотека-медиатека. имеется компьтер с выходом в Интернет, создана локальная сеть.

Средства обучения:

Перечень средств обучения в группах общеразвивающей направленности

Перечень средств обучения в музыкальном зале

Перечень средств обучения на объектах спорта (спортивный зал, бассейн)

Перечень средств обучения в кабинете педагога-психолога

Перечень наглядно-дидактических пособий и электронных образовательных ресурсов