30.04.2021
В преддверии праздника Дня Победы воспитанники МАДОУ «Детский сад № 62» приняли участие в детско-юношеской Акции «РИСУЕМ ПОБЕДУ – 2021».

22.04.2021
22.04.2021 в МАДОУ «Детский сад № 62» состоялся годовой семинар для воспитателей Автозаводского района по теме «Взаимодействие с родителями (законными представителями) по организации развивающей предметно-пространственной среды».

Главная » Информация » Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Уважаемые родители (законные представители)! Самоизоляция – не повод для того, чтобы отложить на завтра то, что можно сделать сегодня! Несмотря на отсутствие прямого контакта с воспитанниками, наши педагоги и специалисты подобрали для Ваших детей развивающие материалы в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 62».