30.12.2021
Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

27.12.2021
В детских садах Автозаводского района прошел конкурс светового оформления «Автозаводские чудеса новогодней столицы России – 2022», в котором приняло участие 49 дошкольных образовательных организаций.

Главная » Информация » Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Уважаемые родители (законные представители)! Самоизоляция – не повод для того, чтобы отложить на завтра то, что можно сделать сегодня! Несмотря на отсутствие прямого контакта с воспитанниками, наши педагоги и специалисты подобрали для Ваших детей развивающие материалы в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 62».