23.06.2020

11.06.2020
В рамках празднования «Дня России» и «Дня города Нижнего Новгорода» 11 июня в нашем детском саду была организована творческая игровая площадка «#СердцеНижнего». Детям и взрослым представилась удивительная возможность оставить свои пожелания и открытки, сделанные своими руками на панно в форме сердца.

Главная » Информация » Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Уважаемые родители (законные представители)! Самоизоляция – не повод для того, чтобы отложить на завтра то, что можно сделать сегодня! Несмотря на отсутствие прямого контакта с воспитанниками, наши педагоги и специалисты подобрали для Ваших детей развивающие материалы в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 62».