29.05.2020
В преддверии празднования «Дня защиты детей» семьи наших воспитанников приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Счастливое детство», организованной администрацией Автозаводского района.

25.05.2020
Мы за Здоровый образ жизни

Главная » Информация » Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Дистанционное обучение на период самоизоляции #Сидим дома с пользой

Уважаемые родители (законные представители)! Самоизоляция – не повод для того, чтобы отложить на завтра то, что можно сделать сегодня! Несмотря на отсутствие прямого контакта с воспитанниками, наши педагоги и специалисты подобрали для Ваших детей развивающие материалы в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования МАДОУ «Детский сад № 62».