17.08.2019
17.08.2019г. в Автозаводском парке культуры и отдыха прошел VII Открытый семейный фестиваль художественного оформления детского транспорта «Маленький гражданин Нижнего Новгорода», приуроченный к празднованию Дня города.

13.08.2019
13.08.2019г. в рамках реализации Федерального проекта «Безопасность дорожного движения» в детском саду была проведена социальная Кампания «Скорость», направленная на привлечение внимания детей дошкольного возраста к основным факторам риска в дорожном движении и их профилактике.

Главная » 03.06.2019

03.06.2019

03.06.2019г. в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для всех малышей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Праздничное утро началось с музыкальных разминок - «Веселятся малыши и танцуют от души» (младший дошкольный возраст) и «Мы начинаем лето!» (старший дошкольный возраст).

Воспитанники средних групп показали свое мастерство в соревновательном мероприятии «Мимо Коли, мимо Кати еду я на самокате!»

«Театральная площадка» была заполнена самыми маленькими зрителями, для которых воспитанники старшей группы показали сказку про дружбу «Чудеса без волшебства».

Гала-концерт «Мир распахнутых сердец» начался стихами о празднике детства, света, мира и добра. К ребятам пришли в гости девочка Женя и Пеппи длинный чулок,  которые с ними пели детские песни, играли в весёлые игры, эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился запуском воздушных шаров, которые, символизируя желания всех детей, полетели исполняться!

На протяжении всего дня в детском саду царила атмосфера радости, любви и уважения, а в сердцах детей остались только самые теплые воспоминания о празднике.