29.05.2020
В преддверии празднования «Дня защиты детей» семьи наших воспитанников приняли участие в онлайн-выставке рисунков «Счастливое детство», организованной администрацией Автозаводского района.

25.05.2020
Мы за Здоровый образ жизни

Главная » 30.12.2016

30.12.2016

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей и родителей  в гостеприимных стенах нашего сада с 26 декабря состоялись новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, со сказочными героями пели,  танцевали, вместе с родителями участвовали в весёлых играх и хороводах.

Приятным сюрпризом для  родителей стало  поздравление с наступающими праздниками от депутата Законодательного Собрания Солдатенкова В.И. и начальника управления дошкольного образования Автозаводского района Парфеновой И.В.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!